北京市普通省道多功能交调站点建设项目施工监理(监理)更正公告
交易项目编号:S110000A001043658050
发布时间:2026-09-03 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
北京市普通省道多功能交调站点建设项目施工监理招标更正公告
(招标编号:S110000A001043658050)
一、招标项目信息
| 招标项目编号: S110000A001043658050 |
| 招标项目名称: 北京市普通省道多功能交调站点建设项目施工监理 |
二、更正内容
  原公告中招标文件获取截止时间由9月5日0:00改为9月5日23:59:00。
三、联系方式
| 招 标 人:
北京市公路事业发展中心(北京市高速公路联网收费结算中心)
|
招标代理机构:
华杰工程咨询有限公司
|
| 地 址:
北京市通州区达济街6号院3号楼
|
地 址:
北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
|
| 邮 编:
101117
|
邮 编:
100029
|
| 联 系 人:
李工
|
联 系 人:
赵军、李慧娟
|
| 电 话:
010-55531589
|
电 话:
15011407575
|
| 传 真:
|
传 真:
|
| 电子邮件:
|
电 子 邮 件:
|
| 网 址:
|
网 址:
|
| 开户银行:
中国工商银行股份有限公司
|
开 户 银 行:
中国工商银行股份有限公司北京惠新支行
|
| 账 号:
0200003609014423165
|
账 号:
0200006309020136172
|
| 接收异议的联系人:陈工 |
|
| 接收异议的联系方式:010-55531584 |
|
2026年09月03日
附件列表: