永定路西里老旧小区市政排水管线改造项目更正公告
交易项目编号:S110000A001044852001
发布时间:2026-09-02 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
永定路西里老旧小区市政排水管线改造项目更正公告
(招标编号:S110000A001044852001)
一、招标项目信息
| 首次公告日期: 2026-09-01 09:00:00.0 |
| 首次公告项目名称: 永定路西里老旧小区市政排水管线改造项目 |
| 首次公告项目编号: S110000A001044852001 |
二、更正内容
| 1.招标公告信息 |
| 公告补充说明由:
/
|
| 修改为:
1.本项目合同估算价964.229246(万元)2.招标图纸领取方式及地点:凡下载招标文件者,请于2026年 9月 1日至2026年 9 月 7 日,每日上午 9 时至 11 时,下午 14 时至 17 时,携带加盖公章的招标文件下载回执、授权委托书(标明领取(项目名称)的招标图纸)、法定代表人和被授权人身份证复印件,被授权人身份证原件在北京市丰台区西四环南路35号中都科技大厦907(详细地址)领取招标图纸。图纸押金 0元。更正原因:原公告中未体现本项目合同估算价和招标图纸领取方式及地点。
|
三、联系方式
| 招 标 人: 北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处 |
招标代理机构: 北京建智达工程管理股份有限公司 |
| 地 址:
北京市海淀区永定路西里11号楼
|
地 址:
北京市丰台区西四环南路35号中都科技大厦907
|
| 联 系 人: 赵飞 |
联 系 人: 来卫芝 |
| 电 话: 010-68226701 |
电 话:
15117929445
|
| 电子邮件: |
电子邮件: jzd140526@163.com |
2026年09月02日
附件列表: