首页> 公告公示 > 工程建设 > 更正公告
密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄地块防洪能力提升工程(勘察)(其他)更正公告

交易项目编号:S110000A001042623050

发布时间:2026-09-01      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄地块防洪能力提升工程(勘察)更正公告

(招标编号:S110000A001042623050)

一、招标项目信息

    首次公告日期:  2026-08-27 17:00:00   
    首次公告项目名称:  密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄地块防洪能力提升工程(勘察)   
    首次公告项目编号:  S110000A001042623050   
    首次公告地址:  https://ggzyfw.beijing.gov.cn/jyxxggjtbyqs/20260827/5687409.html   

二、更正内容

    

3.投标人资格要求

       S110000A001042623050001 密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄地块防洪能力提升工程(勘察)
        资质要求由: 工程勘察综合资质甲级及以上
        修改为: 工程勘察综合资质甲级及以上,或岩土工程(勘察)专业资质甲级及以上
    

4.招标文件获取

        获取截止时间由: 2026-09-01 17:00:00
        修改为: 2026-09-07 17:00:00

三、联系方式

招 标 人: 北京市密云区水务局 招标代理机构: 北京国际贸易有限公司
地  址: 北京市密云区新北路18号 地    址: 北京市朝阳区建国门外大街甲三号
联 系 人: 金一鸣 联  系  人: 邢洪超、梁晓杰
电  话: 18911277725 电    话: 010-85343313
传  真: 传    真:
电子邮件: 电 子 邮 件:
网  址: 网     址:
开户银行: 建行密云支行 开 户 银 行: 中国银行股份有限公司北京国贸支行
账  号: 11001008800058000038 账    号: 319467058169
2026年09月01日
附件列表:
防洪勘察-更正公告-已签章.pdf